4й тур

Продолжил радовать результативностью нападающих. В прошлое ушли счета 0:0 и 1:0 - Побеждать, так 5:1, если ничьи, так 3:3.
Именно с таким счетом (3:3) завершился матч Бангор Сити - Кэрнарфон Таун. Если пропущенные 3 мяча хозяев не вызывают удивления, то забить 3 банки Кэрнарфону - дорого стОит. Хет-триком выстрелил вышедший на замену лидер атак Пол Даун, у гостей тоже 3 банки положил Томми Маттон. Также 3:3 сыграли Коннахс Куэй и Эфэн Лидо. Коняшки владели полным преимуществом, нанесли 29 (!) ударов в сторону ворот, дублем отметился сборник Стюарт Рэйн. Но при этом, едва унесли ноги, отыгравшись после 0:3 в первом тайме. Гости били по воротам редко, но метко, дублем отметился знаменитый актер Энтони Хопкинс. Непростую победу одержал лидер сезона Ньютаун в гостях над аутсайдером Кармартен Таун. Счет на табло (0:3) предопределило более высокое индивидуальное мастерство гостей, которые реализовали свои моменты в равной игре. В другом матче команды не набравшей ни одного очка и не потерявшей ни одного очка Кумбран Таун - Хэверфордуэст также победили лидеры (0:2). Правда, здесь все было по делу - полное преимущество гостей. Также 0:2 закончилась встреча Эберистуит Таун - Порт Тэлбот здесь солировал Робби Фоллэнд, сделавший дубль. Разгромом для Ллансантфрейда завершилась поездка в Уэлшпул. Тут счет был 4:0 уже к 19й минуте, после чего игра успокоилась и лишь на последних нинутах Святых от полного позора спас защитник Стив Энтробус. Лланели решили проблему защиты против Керзуса, не позволив тем забить более одного мяча, в то время, как Крис Фрай положил свой хет-трик и вывел команду на 3е место. Освестри Таун не смог воспользоваться преимуществом перед Рилом - боевая ничья 1:1. Наконец, в матче тура встречались Барри Таун - Флэксис. Команды выглядят на старте весьма интересно и в этом туре выдали боевой матч. В начале второго тайма хозяева забили гол и пока футболисты Флэксиса соображали, что к чему, забили и второй мяч. Гости попытались спасти положение, но смогли отыграть лишь один гол. Барри продолжает погоню за лидерами